Мой сайт Четверг
18.04.2024
19:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 18 » Феста (Алексеев
09:34
 

Феста (Алексеев

Обо мне

Представляем Вашему вниманию ведущую, организатора праздников –

Юлию Феста (Алексееву).

Ведущая, Тамада Юлия Феста

Возраст – 32 года.

Опыт организации и проведения праздников более 10 лет.

Слово «Феста» в переводе с итальянского языка означает – праздник.

Именно это слово, как нельзя лучше характеризует ведущую Юлию, т.к. позитивность и жизнерадостность, элегантность и тонкое чувство стиля, искренность и душевная теплота этой женщины, посвятившей себя созданию самых блистательных, самых красивых и самых ярких торжеств не оставит равнодушным даже самого привередливого человека.

Стиль ведения – зажигательный, динамичный и в тоже время тактичный и интеллигентный.

Характеризуется глубокими познаниями традиций и обычаев всех времен и народов, а также умением их совмещения с самыми современными тенденциями и новаторскими идеями, персональным подходом к каждому.

Опыт составления эксклюзивных сценариев, большая практика проведения различных интерактивов, режиссерские навыки праздничных театральных постановок, умение тонко управлять человеческими эмоциями и заряжать положительной энергетикой, а также врожденное чувство юмора – надежные помощники Юлии в ее творчестве.

Сотрудничество Юлии с артистами различных жанров, звездами эстрады и телевидения позволит пригласить их к Вам на праздник по самой экономичной цене.

А то, что Юлия сама является певицей, исполнительницей популярной музыки, дает ей возможность украсить любое торжество своим исполнением.

За время совместного творчества с фото и видео-операторами, музыкантами и ди-джеями, флористами, стилистами и другими специалистами Юлия собрала команду лучших из необходимых профессионалов, чтобы Вы имели возможность не тратить время на поиски каждого из них.

Содействие Юлии с кафе и ресторанам Москвы и ближайшего Подмосковья в проведении различных мероприятий и торжеств, позволит Вам подобрать наиболее подходящий для проведения Вашего праздника зал, а также воспользоваться выгодной системой скидок и дополнительных услуг.

Убедитесь в том, что праздник, будь то свадьба, юбилей, корпоратив и т.п. — это не просто формальное мероприятие – а радостное, счастливое событие, которое каждому хочется прожить красиво, так, чтобы о нем остались самые приятные воспоминания!

Получите настоящее удовольствие и незабываемые впечатления от своего торжества!

Просмотров: 1768 | Добавил: thrucked | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz